Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2017!

Приказ МКУ "Управления образованием администрации Емельяновского района" о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году и аккредитации общественных наблюдателей.
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Список победителей:
Предмет ФИ ученика Класс Учитель
Русский язык Тришин Богдан Скрипкина Ю.С.
Бочкарева Дарья Путинцева О.Н.
Ковалева Вероника Маковец Ж.П.
Шалдеев Виктор Красненко Л.Г.
Капустина Карина Калинина О.В.
Агапонова Екатерина 11 Красненко Л.Г.
Литературное чтение/литература Тришин Богдан Скрипкина Ю.С.
Васильевых Данил Маковец Ж.П.
Шалдеев Виктор Красненко Л.Г.
Иванюшин Андрей Красненко Н.В.
Угнивенко Алла Калинина О.В.
Хачина Ксения 8 Красненко Л.Г.
Думлер Полина 11 Красненко Л.Г.
Математика Шевцов Артем Глушкова Ю.Ю.
Тришин Богдан Скрипкина Ю.С.
Швец Глеб Филатова К.А.
Сухотина Арина Путинцева О.Н.
Шакиров Данил Маковец Ж.П.
Сычева Ярослава Жарич М.В.
Иванюшин Андрей Храмова С.А.
Шумилова Яна Храмова С.А.
История Сычева Ярослава Бордукова С.Н.
Смоляров Роман Кисленко Е.Ю.
Чистохин Даниил Кисленко Е.Ю.
Белокриницкий Степан Бордукова С.Н.
Чупраков Александр 11 Кисленко Е.Ю.
Обществознание Смоляров Роман Кисленко Е.Ю.
Лёман Егор Кисленко Е.Ю.
Шумовец Екатерина Бордукова С.Н.
Хачина Ксения 8 Бордукова С.Н.
Агапонова Екатерина 11 Кисленко Е.Ю.
Окружающий мир Тришин Богдан Скрипкина Ю.С.
Нозимова Шукрона Ереметова С.А.
Хамадиев  Роман Путинцева О.Н.
Ковалева Вероника Маковец Ж.П.
Биология Бурганова Эльвира 10 Шенфельд А.В.
Химия Хачина Ксения 8 Гамзина Л.Г.
Английский язык Корнев Никита Ермакова Н.Г.
Налтакян Тамара 11 Ермакова Н.Г.
ОБЖ Хачина Ксения 8 Красненко Н.В.
Бесфамильная Дарья 8 Красненко Н.В.
Середкина Екатерина 10 Красненко Н.В.
Агапонова Екатерина 11 Красненко Н.В.
Калинина Екатерина 11 Красненко Н.В.
 
Список призеров:
 
Предмет ФИ ученика Класс Учитель
Русский язык Котова Анна Путинцева О.Н.
Саксонова Алина Путинцева О.Н.
Макашин Никита Путинцева О.Н.
Мельникова Юлия Путинцева О.Н.
Нозимова Шукрона Путинцева О.Н.
Михеева Арина Маковец Ж.П.
Исаева Ангелина Маковец Ж.П.
Заборцева Наталья Красненко Л.Г.
Сычева Ярослава Красненко Л.Г.
Шумовец Екатерина Калинина О.В.
Корнев Никита Калинина О.В.
Петрова Екатерина 10 Калинина О.В.
Куликова Алика 10 Калинина О.В.
Бурганова Эльвира 10 Калинина О.В.
Литературное чтение
/литература
Фаст Ева Путинцева О.Н.
Командин Игорь Путинцева О.Н.
Бударина Яна Ереметова С.А.
Колесник Лиза Ереметова С.А.
Нозимова Шукрона Ереметова С.А.
Отарян Давыд Ереметова С.А.
Жарич Злата Маковец Ж.П.
Моргель  Арсений Маковец Ж.П.
Сычева Ярослава Красненко Л.Г.
Сверчкова Полина Красненко Н.В.
Белокриницкий Степан Калинина О.В.
Исаева Виктория Калинина О.В.
Чупраков Александр 11 Красненко Л.Г.
Математика Романюк Татьяна Глушкова Ю.Ю.
Богодаров Савелий Глушкова Ю.Ю.
Казакова Варвара Путинцева О.Н.
Фаст Ева Путинцева О.Н.
Нозимова Шукрона Ереметова С.А.
Отарян Давыд Ереметова С.А.
Ковалева Вероника Маковец Ж.П.
Сметанин Северин Маковец Ж.П.
Ван Александр Жарич М.В.
Терещенко Кристина Жарич М.В.
Будников Егор Жарич М.В.
Леман Егор Храмова С.А.
Игамбердиева Осие Храмова С.А.
Шумовец Екатерина Храмова С.А.
Беляева Дарья Храмова С.А.
Мутигуллина Анастасия 8 Храмова С.А.
Хачина Ксения 8 Храмова С.А.
Маловичко Александр Храмова С.А.
Английский язык Нозимова Замира Ермакова Н.Г.
Курбижекова Ольга Ермакова Н.Г.
Леман Егор Ермакова Н.Г.
Калашников Александр Ермакова Н.Г.
Диц Юрий Ермакова Н.Г.
Исаева Виктория Ермакова Н.Г.
Халявина Юлия Ермакова Н.Г.
Калинина Екатерина 11 Ермакова Н.Г.
История Шалдеев Виктор Бордукова С.Н.
Нестеров Павел Бордукова С.Н.
Леман Егор Кисленко Е.Ю.
Герасимова Ульяна Бордукова С.Н.
Шангина Анна Бордукова С.Н.
Хачина Ксения 8 Бордукова С.Н.
Бесфамильная Дарья 8 Бордукова С.Н.
Васильева Ангелина 10 Кисленко Е.Ю.
Агапонова Екатерина 11 Кисленко Е.Ю.
Думлер Полина 11 Кисленко Е.Ю.
Заборцева Марина 11 Кисленко Е.Ю.
Обществознание Чистохин Даниил Кисленко Е.Ю.
Иванюшин Андрей Кисленко Е.Ю.
Угнивенко Алла Бордукова С.Н.
Герасимова Ульяна Бордукова С.Н.
Бесфамильная Дарья 8 Бордукова С.Н.
Петрова Екатерина 10 Кисленко Е.Ю.
Васильева Ангелина 10 Кисленко Е.Ю.
Заборцева Марина 11 Кисленко Е.Ю.
Гузина Динара 11 Кисленко Е.Ю.
Налтакян Тамара 11 Кисленко Е.Ю.
Право Бударина Екатерина Кисленко Е.Ю.
Ущенко Сергей Кисленко Е.Ю.
Окружающий мир Арокин Дмитрий Глушкова Ю.Ю.
Романюк Татьяна Глушкова Ю.Ю.
Шевцов Артем Глушкова Ю.Ю.
Ущенко Илья Филатова К.А.
Ячменев Дмитрий Филатова К.А.
Макашин Никита Путинцева О.Н.
Доценко Валерия Ереметова С.А.
Шакиров Данил Маковец Ж.П.
Леман Илья Маковец Ж.П.
Киселева Екатерина Маковец Ж.П.
Биология Чистохин Даниил Шенфельд А.В.
Батурин Никита Шенфельд А.В.
Иванюшин Андрей Шенфельд А.В.
Капустина Карина Шенфельд А.В.
Исаева Виктория Шенфельд А.В.
Халявина Юлия Шенфельд А.В.
Шумовец Екатерина Шенфельд А.В.
Бесфамильная Дарья 8 Гамзина Л.Г.
Хачина Ксения 8 Гамзина Л.Г.
Зубов Павел 8 Гамзина Л.Г.
Янковская Анастасия Гамзина Л.Г.
Петрова Екатерина 10 Шенфельд А.В.
Думлер Полина 11 Шенфельд А.В.
Агапонова Екатерина 11 Шенфельд А.В.
География Шумовец Екатерина Шенфельд А.В.
Чупраков Александр 11 Шенфельд А.В.
Заборцева Марина 11 Шенфельд А.В.
Думлер Полина 11 Шенфельд А.В.
Химия Покатилов Вячеслав 8 Гамзина Л.Г.
Ширяев Семен 8 Гамзина Л.Г.
Физика Угнивенко Алла Протасевич Л.И.
Сотник Дарья Протасевич Л.И.
Физическая культура
 
 
Осокин Дмитрий Якубович В.С.
Сергеева Ольга Якубович В.С.
Гавриленко Александр Боровиков В.С.
Покатилова Людмила Боровиков В.С.
Чистохин Даниил Боровиков В.С.
Овчинникова Эльвира Боровиков В.С.
Шумовец Екатерина Боровиков В.С.
Тун-куй-сю Андрей Боровиков В.С.
Кузнецова Дарья 8 Боровиков В.С.
Покатилов Вячеслав 8 Боровиков В.С.
Руденко Илья Якубович В.С.
Бударина Екатерина Якубович В.С.
Середина Екатерина 10 Якубович В.С.
Нечитайло Сергей 11 Якубович В.С.
ОБЖ Иванова Екатерина 8 Красненко Н.В.
Сергиенко Наталья 8 Красненко Н.В.
Бурганова Эльвира 10 Красненко Н.В.
Чупраков Александр 11 Красненко Н.В.
Думлер Полина 11 Красненко Н.В.
Технология Страмнова Антонина Дрокина В.И.
Герасимова Ульяна Дрокина В.И.
Исаева Виктория Дрокина В.И.
Ельцова Александра Дрокина В.И.
Угнивенко Алла Дрокина В.И.