Мероприятия к 23 февраля

Перед главным праздником мужчин - Днём Защитника Отечества, в нашей школе прошли несколько мероприятий по данной тематике.
И одним из таких событий стал классный час, на котором ученики нашей школы продемонстрировали приёмы самообороны.

Самооборона — это когда вы вынуждены защищать себя или другого человека от общественно опасного посягательства.

Приёмы продемонстрировали участники юнармейского движения, военно-патриотического клуба Дрокинской школы «Беркут» Ковалева Вероника, Шумовец Екатерина, Покатилов Николай, Белокриницкий Семён, Терещенко Кристина, Габдулхаев Виктор. Приемы были отработаны и мастерски подготовлены руководителем ВПК, учителем физической культуры Боровиковым Вячеславом Сергеевичем.

Так же приемы показали учащиеся 9 -х классов Чистохин Данил и Колмогоров Егор, и даже совсем юные ребята, ученики 5 класса - Гриневич Игорь и Лебедь Ренат. Они являются воспитанниками секции дзюдо в п. Емельяново.

Мы увидели какие приемы самообороны существуют и убедились, что в нашей школе есть достойные Защитники нашей Родины.