Зов Джунглей

30 октября в Филиале МБОУ Дрокинской СОШ имени декабриста М.М.Спиридова прошло спортивное мероприятие «Зов Джунглей».  Это был настоящий праздник спорта. Юные спортсмены были поделены на две команды, которые имели свои названия: «Травоядные» и «Хищники». С эмблемами под весёлую музыку дети  зашли в зал. Перед началом соревнований с ребятишками провели весёлую разминку.  Дети с азартом соревновались в различных эстафетах. А ещё наши юные спортсмены отгадывали загадки. За каждую победу в эстафете команда «Хищников» получала кость, а команда «Травоядных» - банан. В завершении весёлого праздника ребята станцевали зажигательный танец.
Соревнования  проходили   ярко, со спортивным задором и очень весело. Несмотря на то, что команды, то выигрывали, то проигрывали, победила «Дружба». За участие в спортивном празднике дети  получили  командные грамоты и сертификаты участников.
На протяжении всей игры дети показали свою взаимовыручку, умение болеть и помогать друг другу, работать командами,  помогать своим товарищам, справиться с поставленной задачей.
Большое спасибо выражается учащимся МБОУ Дрокинской СОШ имени декабриста М.М.Спиридова Терской Алёне, Кузнецовой Даше и Сухотиной Арине  за помощь в проведении мероприятия.