100 лет со дня рождения М. И. Калашникова

10 ноября 2019 года будет ровно 100 лет со дня рождения великого выдающегося российского оружейника - Михаила Матвеевича
Калашникова.

Наша школа присоединилась к празднованию и 18 октября в актовом зале нашей школы прошло уникальное мероприятие. Для учеников школы было организовано знакомство с биографией Михаила Тимофеевича,  ученица 9 класса Луговских Наталья рассказала учащимся о жизни и изобретениях выдающегося советского конструктора. Участники ВПК «Беркут» выступили с показательными выступлениями армейского рукопашного боя. В завершении празднования ученик 8 класса Смоляров Роман подготовил для учащихся викторину, в которой ребята приняли активное участие.
Помогали в проведении мероприятия учитель истории и обществознания Кисленко Е.Ю., учитель физической культуры Боровиков В. С., учитель ОБЖ Маковец А. П., участники РДШ и ВПК «Беркут».