Проектная школа "Территория 2020"

С 16 по 18 сентября в Емельяновском районе проходила проектная школа «Территория 2020».
Нашу школу представляли сразу две команды.
Команда учеников 8 «Б» класса Чистохин Даниил и Смоляров Роман с проектом «Меткий стрелок». И совместная команда ученика 8 «Б» класса Иванюшина Андрея и ученицы 10 класса Терской Алены.
Интенсивная школа проходила в библиотеке п. Емельяново. По словам ребят три дня прошли на одном дыхании. Первые день проходила доработка проектов, во второй день была назначена предзащита, третий день был самым ответственным, так как именно 18 сентября была защита проектов.
Многие проекты не дошли до финала и не прошли предзащиту. Наши ребята защитились на отлично. И оба наши проекта получили финансирование. Проект «Меткий стрелок» пол организации соревнований по стрельбе в нашей школе – представлял Смоляров Роман – получил 11 тысяч рублей. Проект «Енисейская Сибирь» – представлял Иванюшин Андрей – получил 6 тысяч рублей.
От всей души поздравляем ребят и с нетерпением ждём реализации проектов.