Учитель года - 2019!

С 22 по 27 апреля 2019 года в г. Красноярске проходил Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2019», в который вышли 20 лучших учителей из 85 учителей – победителей муниципальных этапов из 45 территорий края.
В Финале приняла участие учительница истории и обществознания нашей школы Кисленко Евгения Юрьевна. По итогам конкурса она стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2019».
Готовясь к торжественной церемонии закрытия конкурса, финалисты примерили образы исторических личностей, изменивших мир. Евгения Юрьевна была представлена в образе Великой княгини Ольги.
На закрытии регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2019» со сцены зала приемов  Большого концертного зала г. Красноярска Председатель Палаты просветительских и образовательных организаций Светлана Николаевна Бордукова (абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2003»)  27.04.2019 года вручила серебряные значки с символикой конкурса «Пеликан» и сертификат на получение денежного поощрения, десяти победителям краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2019».
Абсолютным победителем конкурса «Учитель года Красноярского края – 2019» стал Потёмкин Алексей Сергеевич,  учитель информатики МБОУ «СОШ № 6» г. Ачинска, который предстал в образе Сэра Ча́рльза Спе́нсер (Ча́рли) Ча́плина.  Именно он будет представлять Красноярский край на всероссийском финале.
Всем участникам были вручены сертификаты на повышение квалификации от Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и множество других специальных призов.

Поздравляем всех участников конкурса!