День ученического самоуправления в Дрокинской СОШ

Традиционно в этот знаменатьельный день в нашей школе проходит день ученического самоуправления. Долго и тщательно ребята 10-11 классов готовятся к этому дню, понимая всю возложенную на них ответственность. Проведение уроков, дежурство по столовой, уборка помещений, кабинетов - это не совсем привычное для ученика дело. Но они справились на «отлично». Самые интересные уроки прошли в 12 классе, который был создан из числа педагогов в школе. Этот день несёт в себе и профориентационную функцию: некоторые из ребят уже сказали, что педагогами они точно не хотели бы быть. Но есть и такие, которым это очень пришлось по душе. В конце дня «Клуб новоиспеченных джентльменов Дрокинской школы» со сцены поздравил педагогов с их профессиональным праздником.